Auction 746, Lot # 23
Capdevila, Manuel. "Camino al Tepozteco" / "Raíces en el Agua (Oaxtepec)". Grabados, 48.5 x 31.5 y 30.5 x 25 cm. Firmados y dedicados por el autor. Enmarcados. Piezas: 2. Estimado $7,000-9,000